Аллергия на кошку? Обострение атопического дерматита

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Здравствуйте, у ребёнка обострение атопического дерматита. Аналогичное обострение было год назад в зимний период и закончилось в марте. Сдали фадиатоп детский-показатель 1.13, далее сдали на все продукты, которые ели и эпителий кошки. Результат-коровье молоко 0,56, эпителий кошки 3,70. Норма менее 0,35. Это значит, что надо убрать кошку? Чихания, слезотечения, насморка и т. п нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-15 16:37
Пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации