Аллергия на кошку

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у ребенка ночью закладывает нос (продолжается месяца 3) бывает чихает, выделеления из носа редко, прозрачные. У лор врача были - с его стороны все отлично. Сходили к аллергологу, сдали кровь и мазки из носа на разные аллергены. Все вроде хорошо но один анализ Эпителий кошки вызывает сомнение Аллергодиагностика IgE 2,10 МЕ/мл (Интерпретация для специфических IgE 1. -5.0 - средний) Кот живет с нами, появился еще до рождения младшего сына. У нас аллергия на кошку? И лучше кота убрать? Или искать другой аллерген? Спасибо
Теги: аллергия на кошку 4 плюса
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-07 12:01
Изолируйте кошку и сделайте специфический иммуноглобулин Е к бытовой и клещевой аллергии