Аллергия на кошку Класс 3

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистания
Здравствуйте,4 дня назад мне подарили котёнка. Раньше были коты, аллергия была не сильная, только сопли редко и зуд иногда. В этот раз у меня полезли просто все возможные симптомы аллергии. Сдала анализ на аллергены на кошку, итог 7,74 класс 3.
Возможно как-то это исправить или нужно избавляться от кошки?
Кашель сильный, сопли, зуд, нос закладывает, хрипы в грудине, глаза слезятся и чешутся при контакте с кошкой.
Теги: 3 класс аллергии на кошку что значит
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-31 20:57
Необходимо исключить контакт с котом