Аллергия на холод, что делать?

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. В общем у меня в последнее время стали от холода, как зима краснеть и часатся руки. И при контакте с водой щипят сильно. И вообще чещутся, как зима, летом все нормально. Что такое может быть? Возможна ли это, что аллергия на мороз? И что можете посоветовать? Я мажу кремом подсыхает все, но все равно возрощается. Прошу вас можете мне помочь. Жду ответа с нетерпенеем. Спасибо большое вам заранее.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 марта 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-15 20:49
Сделайте общий иммуноглобулин Е и анализ крови на криоглобулин для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
ксения 2018-03-16 11:21
Хорошо, спасибо, все понятно.