Что делать с аллергией на холод?

Спрашивает: Лёля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Искривление носовой перегородки, небноглоточная недостаточность.
Здравствуйте, страдаю аллергией на холод. Зимой, осенью от неё просто нет спасу. А именно течёт из носа. Одноразовые платки с собой частенько из-за этого беру. Такое творится и в холодном помещении. Стоит войти в тёплое помещении про неё забываешь-аллергия пропадает. И летом её нет Что делать, как быть в таком случае?
Категория: Аллерголог

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-30 20:13
Сделайте общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и грибковой аллергии, риноцитограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Лёля 2018-10-02 20:38
Хочу сказать, что у меня минимум два месяца медикаментозное лечение(которое не могу отложить). Как пройду курс, то сдам. Какой врач должен выписывать направления на общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и грибковой аллергии, риноцитограмму?
Лёля 2018-10-05 20:39
Благодарю.
Пожалуйста, здоровья Вам.