Канюктевит, потеря обоняния, само восстановилось и сопли с кашлем

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Что делать сейчас?
Добрый день. В детстве началось все с канюктевита на глаза, потом перешли на нос, пропало обоняние. Потом само вернулось, но вечно сопли были летом. Сейчас уже под 30, бывает сопли текут, но сейчас ещё появился кашель какой-то. Подскажите, как быть в этой ситуации и что нужно предпринять. До конца на что аллергия не знаю, но знаю что на яблоки реагируют, если шкурку не почистить и амброзия, с неё всё и началось. Заранее благодарю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 мая 2017 года

2 ответа

Элеонора Юрчишена 2017-05-26 10:50
Сделайте общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и ингаляционной аллергии, спирограмму и пришлите фото результаторезультатов анализов для интерпретации
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-26 17:50
Сделайте общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и ингаляционной аллергии, спирограмму для определения причины заболевания