Аллергия на холод

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Уже не один год с приходом холодов появляются высыпания. Раньше появлялись и на глазах и на шее, в этом году беспокоит правая рука. Максимально защищаю руку от соприкосновения с холодным воздухом, но это все равно не помогает. Была давно у дерматолога, мне прописали гормональную мазь. Помогала только тогда, когда ма зала, когда прекращалась, все снова возвращалось. Понимаю, что проблема скорее всего внутри. Подскажите, что это вообще и как с этим жить?
Нахожусь в Новосибирске, зимы у нас достаточно суровы
Теги: аллергия на холод на руках, аллергия на холод фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-27 18:59
Добрый день, вам нужно подойти на прием к аллергологу. В заочном режиме могу только посоветовать прием антигистаминных препаратов. Кардинально в переписке вопрос не решим.