Аллергия на гель-лак

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит, пиелонефрит
Здравствуйте, после наращивания ногтей на пальцах появились волдыри, пальцы и губы опухоли. Супрастин 1 т* 3 раза в течение 2-х дней не помогло. Чем можно снять болезненные ощущения, зуд, опухоль пальцев и губ?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-08-07 14:50
Здравствуйте.
Необходимо обратиться на консультацию к аллергологу-иммунологу для осмотра, постановки диагноза, обследования и лечения.
Из анализов потребуется: клинический анализ крови, общий IgE, эозинофильно-катионный белок. Требуется корректировка дозы антигистаминных препаратов либо назначение сочетанной схемы препаратов для достижения контроля симптомов заболевания.