Алергия на гель лак

Спрашивает: Мар'яна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здрайствуйте, около полутора года делала сама себе гель лак пару месяцев назад сделала себе маникюр у меня поспухали все пальцы появились волдыри которые жутко чесались а через пару дней слезала кожа Вокруг ногтя. Сняла гель лак и не делала его пару месяцев думала что пройдет но ничего не поменялось в больнице врачи говорят что не лечится но на форумах пишут что вылечить можна. Порадьте какое Лекарство потому что очень хочется иметь длинные ноготки с красивым маникюром
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-21 12:08
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации