Аллергия на пальцах из за покрытия гель лака
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я мастер маникюра. Я сделала себе покрытие после чего почувствовала сильный зуд и дискомфорт вокруг ногтя. Я сразу же сняла покрытие, пальцы (от начала ногтя до 1 фаланги) покрылтсь волдырями и ужасно чешется все, пила таблетки против аллергеные не помогает. Мучуюсь уже 2 дня
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Ксения.
Для лечения можете использовать крем Акридерм 2 раза в день на 5 дней.