Аллергия на алкоголь
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Имеется аллергия на алкоголь(по крайней мере я ее так называю). После употребления любого спиртного, лицо краснеет, тело в районе шеи и плеч покрывается красными пятнами, и становиться немного тяжело дышать. Что интересно, данные симптомы проявляются не всегда, и в разных степенях тяжести. Скажите, возможно ли вылечить данную особенность и какому врачу следует обратиться? Спасибо
Категория: Аллерголог
1 ответ
Вначале сделайте общий иммуноглобулин Е и биохимический анализ крови и пришлите результаты анализов для интерпретации