Анализ крови на аллергию у ребёнка полтора года
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1год 5месяцев
Хронические заболевания: Аллергический дерматит
Здравствуйте, Были в квартире с большой собакой и у ребёнка появились красные пятна а внутри пятен как пупырышек. Можно ли сдать анализ какой нибудь чтобы понять есть аллергия у ребёнка на собаку? До этого были в той же квартире но аллергии не было, но тогда собака была только купленна. Потом были 2поездки и в обоих случаях была реакция
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к шерсти собаки