Аллергия на крупу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1.3
Здравствуйте, моя дочь с шести месяце всегда кушала каши Нестле молочные, никакой аллергии не было никогда. С 1.1 начала варить ей манную кашу на коровьем молоке, тоже все хорошо. Купили гречневые хлопья, также варили на молоке, никакой аллергии. Когда варю овсяные хлопья, на лице появляются красные пятна. Прекращаю давать все проходит. Недавно купила крупу гречневую также сварила на молоке, начался жидкий стул, я особо не придала значения, т. к. лезет зуб. На зубы практически всегда жидкий стул. На следующий день сварила суп с гречкой, на лице около рта появились красные выпуклые как ожоги пятна. Даю зиртек, и пол таблетки лактофильтрума на ночь. У меня вопрос такой, может ли такое быть, если все эти каши она ела из детский коробок и ничего не было, а тут все натуральное и аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-29 16:01
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и правильного лечения. Результаты анализов передайте отсканированные для дальнейших рекомендаций