Аллергия, лишай, Жильбера

Спрашивает: Алиса Романович
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев, на ИВ, только неделя как ввела кабачковое пюре + 0,5 ч. л. растительного масла. Сегодня заметила на ножке 3 пятнышка разных размеров (одно 2см в d, и два примерно по 1см), с неровными четкими контурами, не возвращается над поверхностью кожи, вообще заменить сложно, только под определенным ракурсом. Не красные, после купания не покраснели, цвет, как у здоровой кожи. Похожи на участки сухой кожи. Ребенок на них никак не реагирует (не чешит), температуры не было, активный весёлый. Подскажите, что это может быть и что делать?
С рождения ставили диагноз синдром пирамидной недостаточность из-за дрожания ножки, на УЗИ мозга норма. Принимали 1 месяц магнеВ6 по 2мл/ сутки. В 1 месяц осмотрены узники специалистами. Все хорошо. Две недели назад осмотрены невропатологом, претензий к ребенку нет, прививки разрешены, рекомендовано ещё 1 месяц магнеВ6 в той же дозировке.
Заранее большое пасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 01:02
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.