Аллергия, короновирус
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыль
Здравствуйте, есть аллергия на пыль, ну по утрам чихание, обильный насморк и в душных тесных помещениях. В прошлом году была пневмония,. ВСЕГДАпроверяюсь на астму, кашля нет, но вдохнуть порой не проходит полностью вдох,. Я в зоне риска короновирус? Если так, эти хрон. Заболевания с которым трудно будет? Что делать?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Никита! У вас атопическая бронхиальная астма - лечиться должны у аллерголога. Вы в зоне риска. Надо придерживаться общих правил предохранения (маска на 3 часа, частое мытье рук, самоихоляция и т. д.).
Вопрос не лечебный, скорее всего риторический. Прочитайте в интернете лекцию "Как предохраняться во время коронавируса". и строго выполняйте инструкции