Аллергия или так что?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребенку 4 неделя, на третьей неделе появилась сыпь и становится больше, сыпь воспаляется, не. Можем определить что за сыпь. Когда ребенок спит она бледнеет, почти незаметна. Когда просыпается -краснеет. На ушах, в. самих ушах, на щеках, бровях, за ушками и на шее появилась, ещё под носиком.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.