Сыпь, болячка

Спрашивает: Милана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка появилась сыпь на ноге. Думали, что аллергия, вызвали скорую, поехали в больницу. Они подтвердили, что аллергия и выписали супрастин. Через несколько дней сыпи стало чуть больше и появилась рана на стопе в виде пузырька. Ребёнку было тяжело наступать на ногу из-за этой болячки. Отвела к дерматологу, она сказала, что у него мазоль, протянула этот пузырь и выписала банеоцин и фукарцин.
Сегодня появилась нвая болячка, но уже на ляшке. Ничего не понимаю и врачи путного ничего не говорят. Что это и как лечить. Помогите разобраться.
Прикреплю фото ниже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-31 11:19
Здравствуйте. Качественное фото только последнее и по нему можно предположить герпесвирусную инфекцию.