Аллергия или ринит Чем лечить К лору попасть не могу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, с сентября месяца заложен нос. Температуры не было и нет сейчас. Выделения из носа прозрачные, иногда бывают в перемешку с белыми. Пила таблетки от аллергии, эффекта никакого, начала пить синупрет и капать санорин, немного пробился, теперь забивается по очереди каждая ноздря. Ночью нос так же не дышит. Устала уже дышать через рот. Попасть к лору не получается никак, что делать? Чем капать, что пить?
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Подключите к лечению Назонекс по 2 дозы в нос 2 раза в день (7 дней), затем по 2 дозы в нос 1 раз в день еще 2 недели. Предварительно нос необходимо увлажнить солевым раствором (Хьюмер, Аква Марис или др.).