Аллергия или нет я не понимаю. Подскажите куда обратиться. Пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите куда обратиться у нас высыпание по всему телу, голове и на лице. Сходили к дерматологу выписали капли фенистил и креме сансадерм и комфодерм к. И смесь нутрилон пепти гастро. Ребёнок от этой смеси стал очень много срыгивать прыщи так и остались. Подскажите пожалуйста к кому обратиться и какие сдать Анализы? Очень жалко ребёнка ему всего лишь 1 месяц. 14.05.2019 г. р. Врач без анализов поставила диагноз атопический дерматит.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-07 10:29
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Какой стул у ребёнка?