Аллергия или ДЕРМОТИТ?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына появились шершавые пятна по всему телу. Как на фото. Краснеют при потении или после сна. Кушаем в основном пока что каши на молоке.
Можем поесть пюре или творог. Печенье. Врач не как не может дать направление к дерматологу. Говорит ничего страшного уже на протяжении 3 месяцев. А сыпи только больше и больше. Очень переживаю. Что это может быть?
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-03-07 09:11
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.