Аллергия или дерматит у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка буквально неделю назад появились неизвестные пятна на теле, потом они исчезли, а теперь опять появились. Ребенок сперва жаловался в некоторых местах на зуд, а сейчас говорит, что не чешется. Что это может быть, очень переживаю, т. к у нас в районе нет аллерголога.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-10-28 20:49
Гипоаллергенная диета, капли зиртек, фосфалюгель, према 14 дней.