Аллергия или дерматит у ребёнка в два года

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка пятна на внутренней стороне бедра и точки мелкие с внешней стороны бёдра и голени… длится уже больше полугода. Больше становится в отопительный период, и когда мороз на улице. Утром вроде бы нормально. К вечеру после купания все краснеет и заставляет понервничать
Ходили летом к дерматологу сказали мазать пимафукортом. Что то прошло, что то вылезло снова.
Аллергия? Кожа сохнет и сыпет больше всего именно зимой.
Сейчас болеем+лезут дальние крайние зубы. Сдали на паразитов, все чисто. Прикрепляю также результаты анализов крови
Пятна эти появились примерно после болезни давней.
Теги: дерматит у ребёнка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-11-28 06:34
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу и пришлите фото анализов. Зиртек, био гая 14 дней