Аллергия или что то еще?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у нас появились пятна не ясного генеза. На осмотре педиатра нам сказали, что аллергия. Назначили Фенистил. И я дополнительно мазь белодерм. Но 2 дня спустя новые участки с сыпью.
Мы ИВ нестожен начали прикорм с кабачка. 5 дней назад.
Но сыпь раньше появилась. Более ничего не добовляли
Добавлен: 5 октября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-10-05 17:01
Здравствуйте

По фото похоже на потницу.

Белодерм разрешен с 1 года!

Сейчас посоветовал бы болтушку Циндол 2-3 раза в день на 5-7 дней.
Наталья 2020-10-05 17:15
Места локализации: шея, плечи, руки до кистей. Ноги до стоп, начало на спину заходить, в области ануса, волосенная часть головы, живот и грудь
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-10-05 17:44
Я свое мнение написал.