Аллергия или что похуже?

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я кормлю малыша пол года, дней пять назад появились красные пятна на одной груди, они не проходят, даже как будто стали больше. Насколько это опасно? Может ли это быть рак? Месяца четыре назад делала узи в этой же груди были обнаружены кисты, никак лечить не рекомендовали-сказали возможно пройдут сами и прийти после окончания гв. Что мне делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-07 11:09
Здравствуйте! На онкологию не похоже. Скорее кожные проблемы, возможно аллергия
Платная консультация
Вита 2021-02-07 11:27
Спасибо
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Вита 2021-02-07 12:16
Ещё один вопрос, эта грудь за два дня стала намного меньше правой, молоко почти не прибывает, но у меня ребёнок болел и сосал только одну грудь. Теперь одна визуально намного больше другой. Эти пятна и то что грудь уменьшилась никак не связаны? Как вы думаете?
Нет, это точно не связанно, если нет застоя
Платная консультация
Вита 2021-02-09 11:45
Скажите пожалуйста, а чем можно протирать или намазать эти пятна чтоб они прошли?
Вита 2021-02-09 13:49
Спасибо большое, но я уже пробывала мазать фенистил, правда в виде капель, эффекта нет