Аллергия и собака

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аллергия на собак
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Можно ли заводить собаку с такими значениями теста на аллергию:
IgE 4.09, Референсные значения <0,35, класс 3 (позитивный с ярковыраженными клиническими проявлениями)
Аллергия у мужа, 33 года.
Может подойдёт пудель/йорк?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-27 18:32
Имеется аллергия на эпителий собаки. Сделайте общий иммуноглобулин Е, ЭКП, специфический иммуноглобулин Е к шерсти собаки и пришлите фото результатов анализов