Аллергия глаз или дермотит?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Ожирение 2-ой степени
Здравствуйте, нам в поликлинике не могут оказать помощь. Подскажите как с этим бороться и куда обратиться? Покраснение во внутренних уголках глаз, жуткое шелушение и зуд. Это продолжается уже 4года. За ушами тоже самое, а иногда появляются как трещенки и текут. Пожалуйста по возможности помогите
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-08 17:53
Сделайте общий иммуноглобулин Е, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам и лямблиям, УЗИ органов брюшной полости и копрограмму для определения причины заболевания и пришлите результаты анализов и фото сыпи для интерпретации