Нетипичная аллергия в глазу

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите разобраться, у ребёнка на протяжении двух лет прозрачный пузырь на белке глаза с примыкающими к нему капиллярами, в спокойном состоянии пузырёк бледнеет и имеет бледно-желтый цвет, в период обострения становится красным.
Обошли всех офтальмологов в городе, у всех разные диагнозы (конъюнктивит, глисты, киста, родинка в глазу, аллергия нетипичная).
Последний врач поставил аллергию нетипичного характера, на вопрос что же нам дальше делать, сдавать аллергопробы- ответила что это бессмысленно, они ничего не решат или мы собираемся уехать из города?
Очень хотелось бы получить от вас ответ, в каком направлении нам дальше двигаться.
У дочери по мимо пузырька в глазу имеется жёлтая корочка на голове, не мокнет, не чешется, а так же корочки за ушами.
Хотелось бы добавить что лечение назначенное офтальмологами каждый раз проходили, из последнего это капли Максидекс, которые полностью убрали пузырёк, но на время
Теги: водяной прыщ в глазу, водяные пупырышки в глазах, прыщик в глазу
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-31 21:08
Внешней аллергия так не проявляется. Для определения аллергищации сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации