Аллергионное воспаление
Спрашивает: Мосалев Антон Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня беспокоит проблема такая, у меня долгое время уже какое-то гнойное воспаление в голове, причём по всей голове, они не проходят, я давлю их, и из них выходит кной
Категория: Аллерголог
1 ответ
Антон, добрый день. У Вас высыпания на коже головы, из которых при надавливании идет гной? Правильно поняла? Пришлите пожалуйста фото.