Голова чешется очень
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Такая проблема сильно очень чешется возле ушей на голове, что это может быть? И какие анализы при этом сдавать?
Смотрела воспаления нет но когда чешется чуство что есть что то вроде шишек
Категория: Аллерголог
3 ответа
Елена, здравствуйте! Есть ли перхоть? Есть ли высыпания за ушами? Голова чешется все время или после мытья?
Елена 2021-01-20 22:28
Перхоти нет, меняла много раз шампунь, думала что возможно не подходит, но все одно и тоже. Голова чешется так как будто зудит. Когда чешется нащюпывала небольшие воспаления.
Попробуйте шампунь эмолиум или Ля Рош Позе в аптеках. Если не помогут, тогда придется обратиться к дерматологу.