Зуд на голове и перхоть

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже достаточно давно мучает зуд на голове. Причем сопровождается сильной перхотью, а на голове еще и появляются что-то вроде болячек или корост.
Мою голову циновитом (шампунь) - помогает хорошо, но им приходится мыть постоянно и стоит мне прекратить его использовать, как снова здравствуйте перхоть, зуд и болячки.
Беда в том, что скоро мне придется идти в армию, а там, скорее всего, циновитом мне будет пользоваться сложно или даже невозможно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

7 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-13 13:19
Здравствуйте! Для профилактики обострения вашего заболевания постарайтесь провести обследование и лечение хронических заболеваний. Особенно важно проверить заболевания желудка.
Попробуйте кроме того шампунь Кето плюс.
Ольга 2020-02-19 19:12
Здравствуйте, желудок проверяла, все необходимые анализы сдала, все в норме, но перхоть так и не проходит и ужасный зуд, расчесываю до болячек
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-19 20:35
А к дерматологу очно обращались?
Ольга 2020-02-20 19:51
Да уже несколько раз к размым специалистам, они назначал и только разные шампуни и УЗИ брюшной полости. Но толку никакого нет, в данный момент прям шапками на коже головы и чешутся.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-20 21:54
Какой диагноз Вам ставили? Можете ли добавить фото назначений?
Ольга 2020-02-27 20:15
Во вложение все что нашла
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-09 04:15
Добрый день.

Как ваше самочувствие?