Чешется голова

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня после мытья головы сильно чешется голова, уже очень долго, меняла шампуни, не помогает. И немного на голове белые крошки наверное перхоть, покупала даже шампуни от перхоти, не помогает. Мою голову почти каждый день, быстро становиться жирной, когда становится жирной ещё больше начинает чесаться, что это может быть? И может к врачу какому-то обратиться?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-30 10:10
Здравствуйте, Анжелика!

Перечислите какие шампуни вы использовали?!

Похоже на себорею / себорейный дерматит
Анжелика 2019-09-30 10:38
Head&Shoulders
KeraSys
И многими другими. Разными профессиональными
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 10:52
Анжелика!

Попробуйте

Шампунь циновит + паста сульсена 2% четко по инструкции до 3 мес

Если положительной динамики не будет посетите дерматовенеролога очно!