Аллергический контактный дерматит
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня был ушиб стопы, мазала Долгит кремом, через какое то время на месте появилось высыпание маленьких прыщиков, очень чесались, сразу прекратила мазать. Мазала Финистилом, в это время была на море. Сейчас взудулись желтые пузыри, иногда чешутся. Принимаю супрастин и акридерм мазь. Правильно ли я лечу? И что это у меня? Спасибо!
3 ответа
Добрый день, это проявление контактной экземы. Вы все сейчас делаете совершенно правильно. Не мыльте поражённый участок.
Ольга 2019-08-04 10:58
Спасибо большое, уже заметно улучшение моей проблемы, нет зуда и пузыри заметно уменьшились.