Аллергические пятна

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 10 лет, год назад поставили диагноз аллергческий ранить, прошли курс лечения, на время легче стало, потом опять постоянный насморк, месяц назад на переносице появились красные пятна, зудят и болят, сухие. Насморк не проходит. Наш врач назначил лоратадин и фенистил мазь, но становится только хуже. Посоветуйте, может другую мазь попробовать? Я нашему врачу уже не доверяю, а другого нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-20 23:21
Здравствуйте

Ребенок носит очки?
Елена 2020-06-25 07:23
Нет, очки никогда не носил.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-25 09:07
В таком случае необходим очный осмотр для исключения дискоидной красной волчанки.
Елена 2020-06-27 07:17
Спасибо большое, будем искать другого врача.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-27 07:26
Пожалуйста, здоровья Вам.