Аллергическая панель

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите расшифровать пожалуйста анализы. Сдавали панель аллергенов. У нас ребёнок мальчик как пошёл в сад начал часто болеть. Потом решили сходить к Лору, после чего к аллергологу иммунологу и сдали анализы.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-21 14:32
Исключите контакт с котом и собакой. Ввиду выраженной аллергии на березу исключите из рациона картофель морковь косточковые фрукты. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Милукант 4 мг 3 месяца