Анализ на налисие аллергии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 2, 2 года. С августа 2016 пошел в сад, болел, в сентябре начал кашлять то сухо, то влажно, кашлял 2 мес, лечили беродуал, пульмикорт, физио процедуры. Сдали анализ на имуноглобулин - 153 результат, глисты отрицательно. Панель педиатрическая все 0, кроме орех лесной-5, 94. Так же сдан анализ отдельно на молоко коровье, результат 53, 9 мг/л! Может ли в панели молко 0, а отдельно 53, 9? Анализы сданы в один день. На щеках покраснеия бывабт часто. Подскажите какими должны быть наши слндующие действия? Ребенок пьнт молоко с рождения. Заранее благодарю!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-15 11:01
Иммуноглобулин Е положительный, пришлите фото результатов анализов  для интерпретации. Исключите молоко и принимайте синглон до 3 месяцев
Татьяна 2016-11-15 15:49
Татьяна 2016-11-15 15:51
Отдельно молоко
Татьяна 2016-11-15 15:55
Спасибо большое за ответ! Подскажите пожалуйста, исключить молоко и все в чем оно содержится? Кефир, творог, сыр, сметану, масло.? А выпечку, например, блины?
Исключите только молоко, а кисломолочные продукты употребляйте