Аллергическая панель. Затяжной кашель

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 4.9
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! Начну с того, что ребёнок заболел больше 3-х недель назад. Были сопли и 1 день температура, начался у дочке кашель, который до сих пор не прошёл. пили разные сиропы, делали ингаляции, стало лучше но всеравно до конца не проходит. Нас слушали 3 педиатра, в лёгких чисто. И врач сказала сдать панель на аллергию. Сегодня пришли результаты. Ничего не понимаю. Элеонора Владимировна, можете прокомментировать наши анализы? Фото прилагаю. Спасибо Вам!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-21 18:13
Исключите из рациона молоко яйца пшеницу на полгода, ограничте контакт из собакой. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте монтелукаст 4 мг 3 месяца