Аллергены, помощь в расшифровке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать, пожалуйста. . Интересует умеренно-увеличенный показатель на белок яйца и молоко. Нам их совсем исключить из рациона? Или можно в умеренном количестве (1-2 раза в неделю)?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 октября 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-02 14:48
Какие симптомы у ребёнка на данный момент? Ограничте в рационе молочные продукты и яйца минимум на полгода.
Наталья 2019-11-05 09:11
На данный момент нет абсолютно никаких симптомов.
Да их и не было никогда.
Пришел расширенный результат на молочные продукты.
Если можно, расшифруйте, что это значит, пожалуйста.
Аллергия отсутствует