Алкоголь повлеяло?

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, посмотрите анализ. Сдавала просто так. Что значит токсическая зернистость нейтрофилов? Анализ сдавала натощак. Но перед етим употребляла алкоголь, и чуствувала себе не очень. Может ето повлеяло? Очень переживаю что ето такое
Категория: Инфекционист

4 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-28 09:19
Здравствуйте! .
Такое возможно при ОРЗ, отравлении, алкоголь
Платная консультация
Марія 2021-09-28 12:30
Спасибо. Перездала. Гемоглобин лаборатория там всегда уменьшает. Бил неделю назад 150. Токсичнои зернистости нет по анализам? Все хорошо?
Марія 2021-09-28 12:30