Алкоголь и метопролол, корвалол

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нейродермит
Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, что можно принять, если во время алкогольного опьянения начнется тахикардия? Метопролол, корвалол или беллатаминал? Если поднимется давление сильно, можно ли выпить капотен?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте вообще с алкоголем эти препараты не совместимы, если только глицин и валерианку принять