Расшифровка ЭКГ помощь

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму, на фоне выпитого вчера алкоголя сегодня было очень плохо, была сильная дрожь и пульс 150 был а давление нормальное. Скорая сняла ЭКГ но толком ничего сказали. Дали таблетку анаприлин, сейчас пульс 93
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-07-13 14:29
Здравствуйте. На ЭКГ только синусовая тахикардия. Других отклонений нет. Это частая реакция на алкоголь. Ничего страшного в этом нет. Если анаприлин не поможет, можно принять еще одну таблетку.
Вероника 2019-07-13 16:57
Я до скорой выпила таблетку анаприлина, скорая дала мне ещё пол таблетки какого то препарата и я ещё 4 таблетки глицина рассосала. Пульс у меня сейчас 90. Скажите можно мне ещё четвертинку или половинку анаприлина принять чтоб хотя бы до 80 его снизить?