Алкоголь, бетагистин,
Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, глупый вопрос, но у меня такая проблема, принимал в 12 часов дня таблетку бетагистина и забыл, выпил литр пива, прошло 6 часов. Что теперь мне грозит? Спасибо большое,
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Опасности для жизни у вас нет. Бетагистин не является наркотическим веществом и поэтому не влияет на метаболизм алкоголя в организме.
Следующий прием препарата лучше перенести на утро.
Будьте здоровы.