Через сколько после Фезама можно алкоголь?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, будьте добры подскажите через какой период времени можно употреблять алкоголь, после 2х недельного курса фезама? Продолжительность приёма была четырнадцать дней три раза в день по одной таблетке, через какой период времени можно употреблять спиртные напитки? В инструкции к препарату написано, что он полностью выводиться из организма в течении суток. Так ли это? И значит ли это то, что я могу через 48 часов допустить употребление алкоголя?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

8 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-09 16:04
Добрый день.

Да. Примерно через сутки препарат полностью выводится из организма.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-09 16:10
Поэтому, если есть необходимость, вы можете употребить алкоголь в разумном количестве.
Александр 2020-07-16 19:01
Спасибо большое, Таисия Вячеславовна!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-16 19:11
Пожалуйста, здоровья Вам.
Денис 2022-01-28 12:00
Добрый день, принимал фезам 5 дней подряд, вчера вечером выпил 2 таблетки фезама, можно ли сегодня употреблять алкоголь вечером прошло 22 часа?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-28 13:44
Можно, если есть у вас такая необходимость.
Антон 2022-06-23 13:46
Здравствуйте! Хотел узнать пил алкоголь вечером могу утром принять фезам