Через сколько после Фезама можно алкоголь?
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, будьте добры подскажите через какой период времени можно употреблять алкоголь, после 2х недельного курса фезама? Продолжительность приёма была четырнадцать дней три раза в день по одной таблетке, через какой период времени можно употреблять спиртные напитки? В инструкции к препарату написано, что он полностью выводиться из организма в течении суток. Так ли это? И значит ли это то, что я могу через 48 часов допустить употребление алкоголя?
Теги: фезам и алкоголь отзывы, фезам и алкоголь через сколько можно пить алкоголь
Категория: Невропатолог
8 ответов
Добрый день.
Да. Примерно через сутки препарат полностью выводится из организма.
Поэтому, если есть необходимость, вы можете употребить алкоголь в разумном количестве.
Денис 2022-01-28 12:00
Добрый день, принимал фезам 5 дней подряд, вчера вечером выпил 2 таблетки фезама, можно ли сегодня употреблять алкоголь вечером прошло 22 часа?
Можно, если есть у вас такая необходимость.
Антон Здравствуйте! Хотел узнать пил алкоголь вечером могу утром принять фезам