Гидазепам после алкоголя

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если вчера пила алкоголь (примерно 200 гр коньяка с колой).

Можно выпить гидазепам? Прошло уже 17 часов после выпитого.
И как часто можно пить гидазепам?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-03-04 17:17
Здравствуйте.

Алкоголь держится в организме 8-10 часов. Если прошло столько времени с момента употребления Вами алкоголя, гидазепам принять можно.

А по поводу как часто принимать - нужно знать, по какому поводу Вы хотите принимать гидазепам.