Нужно ли принимать поистирон пока прошло 8 часов помогите

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 17,5
Здравствуйте, сегодня произошёл половой акт в презервативе, но после второго раза заметила сперму, вытекающую из меня. Партнёр утверждает, что заметил это после первого раза (те. Во второй раз акт происходил с ней примерно полчаса спустя) Сразу же сходила и промылась водой. Спустя 2-4 часа промыла хлоргексидином. Нахожусь на 16 дне цикла, приложение пишет, что в этот день срок зачатия
Стоит ли принимать постинор или подождать пару недель и сделать тест? (Прошло уже 8 часов)
Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 22:58
Здравствуйте. Если сперма попала во влагалище, высокие шансы для зачатия и необходим прием средств экстренной контрацепции