Срочно! Пожалуйста, волнуемся

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, произошёл половой акт с презервативом, когда уже подходило к возбуждению (а именно кончить) вытащил и попало на половые нубы портнёрши и она тоже кончила.
После это быстро всё вымоли и выпили таблетку эскапел, не прошло и часа после пооового акта.
Девушка забеременеет!?
Очень волнуемся, подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-30 13:43
Добрый день.
Если не было незащищенного полового акта, то беременности быть не может.
Платная консультация
Ваня 2021-05-01 15:03
Здравствуйте, в если презерватив порвался попало на половые губы, пошли и промыли всё и выпили эскапел, не будет беременности?!
Руслан 2021-05-01 16:54
Даже если промывали просто водой, часа не прошло по ПА и сразу выпили! И точно ничего не будет?
Спасибо огромное вам)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-01 17:11
Не будет.
Извините, но мне больше нечего вам ответить.
Всего доброго