Алергия выражена насморком

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у нас дома кошка и собака у ребёнка переодически появляется насморк как нам быть в поликлинике сказали что нужно избавится от животных. И не могли бы объяснить что означают показатели которые на дали. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-19 14:52
Добрый день. У ребенка есть сенсибилизация к эпителию кошки. Небольшая. Достаточно ограничить близкий контакт с кошкой.