Акне у подростка

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, столкнулся с проблемой акне на лице, ходил уже и по дерматологам, и косметологам, конкретного ответа мне не дали. Дерматолог посоветовала пропить Метранидозол, Лактум-Фильтрум, вроде помоголо, но, не полностью, а сейчас опять начали проявляться проблемы, у меня не большие, и не красные, а наверное больше под тонким слоем кожи скопление гноя, сижу на правильном питании, ну, по крайней мере я так думаю, пишу, с надеждой что сможете назначить строгую диету, и возможно какие либо препарты. Кожа у меня жирная по наследству. Косметические средства со временем вызывают большее появление проблем, поэтому сейчас приходится обходиться водой, и ромашкой, которой я протираю лицо несколько раз в день.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-01 17:16
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний