Агрессия при запои

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, моя мать начала много выпивать и когда она пьяная она начинает угрожать мне и моему мужу физической расправой, а у меня двое маленьких детей. Согласие на госпитализации она недаёт и я незнаю что делать. Живёт она с нами и сказала что жизни она нам недаст! Это у неё началось когда мы с мужем стали жить вместе. Подскажите как мне быть в этой ситуации и можно ли принудительно её госпитализировали как это можно сделать? Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-05-18 06:59
Здравствуйте!

Если есть угроза жизни Вам или Вашим близким - вызывайте наряд полиции и психиатрическую бригаду скорой помощи.