Муж стал похож на скелета. Постоянное употребления водки

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гепертония от 180 и выше. Не лечится. Суставы. Катаракта.
Здравствуйте, муж постоянно пьет, не лечится хотя у него гипертония проблемы с суставами и пр. Меня напугало одно он стал худой как рахитик живот большеватый, вроде бы голова ясная, мыслит, работает но худой, ноги кости, руки, спина. Курит, каждый день пьет, в выходные запои и дикое похмелье. Так уже более 5 лет постоянные запои особо летом. Что-то не так понимаете, смотрю на него и страшно. В больницу не утащить. Знаю что уже и не вылечить тк он считает что не алкоголик. Бороться бессмысленно. Есть ли скрытые заболевания и как определить? Почему похож на рахитика? Что делать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-05-22 08:39
У вашего мужа алкогольное повреждение печени. Возможно уже цирроз. Умрет он в итоге от внутреннего кровотечения или геморроидального или пищеводного.
Отпустите его с миром. Начинайте жить уже свою собственную жизнь.