Агрессия к партнеру
Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Скажите пожалуйста, если партнера (мужчину) обижали в детстве товарищи, есть ли вероятность, что он будет проявлять агрессию и вымещать обиды на своем партнере (девушке)? И как проверить что у партнера нет тенденции к психологическому насилию и он не является потенциальным тираном*
1 ответ
Здравствуйте, Катя! Совсем не обязательно, если человека обижали, он будет вымещать злость на партнере.
По поводу домашнего тирана. Все проверяется в быту, в обыденном поведении. Было бы неплохо, если бы Вы описали поведение, которое, на ваш взгляд, приведет в дальнейшем к домашнему насилию.